Против всех (сериал 2022) смотреть

16+
3.8
3.8
(40 голосов)
Премьера:2 января 2023 (START)
Против всех (сериал 2022)
13 серий
  • Режиссер: Михаил Соловьев
  • Жанр:Комедийные
  • Актеры:
    Николай Добрынин, Александра Урсуляк, Сергей Лавыгин, Сергей Степин, Василина Юсковец, Тимофей Елецкий, Владимир Стержаков, Александра Ребенок, Надежда Маркина, Ева Смирнова
  • Обновлен: 3-02-2024, 12:02
  • 68 212
Старый крепкий деревянный дом стал для деда Захара надежным оплотом. Рядом был пруд, еловый лес, огромные просторы. Однажды все вокруг начали вырубать, осушать, застраивать для строительства жилого района. Жителям поселка взамен участков предлагают денежное возмещение или переезд, только Захар Занозин выступает против. Ему больно видеть, как уничтожается природное богатство, как сносятся дома, оставшиеся без хозяев. Их строение во времена Великой отечественной войны смог отстоять участок, он должен повторить его подвиг, вступив в неравную схватку.
Теперь его домик с курятником, небольшим огородиком стал частью детской площадки, стоянки для автомобилей, оказавшись среди каменных джунглей. По всем сторонам стоят многоэтажки с бездушными людьми, которые требуют сноса, по их мнению, неказистого домишки. Застройщик не может ничего сделать – подписи старшего Занозина нигде нет, силой выселить упрямого человека с семьей не получается. Начинается непростое противостояние обычной семьи с огромной бюрократической машиной.
Внук Захара столкнется со школьной травлей, сын никак не может найти работу, поэтому вынужден подрабатывать курьером. Неожиданно на свободу выходит второй сын, который шокирован тем, что интеллигентный брат – близнец строит отношения с его семьей. Фактически Витек остался без жены, дочери, теперь поддерживает отца с его принципами. Их не смущают ворота, на которых каждое утро появляются надписи, пикеты, лозунги, они бережно хранят счастливые воспоминания. Неожиданно внук преподносит сюрприз, начав встречаться с Майей – дочерью застройщика.

Против всех (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1-2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
İmran
İmran
13 марта 2023 17:54
Спасибо за кино сапасибооооооооооооооооо аааааааааааа
Игорь
Игорь
27 января 2024 22:03
За деньги можно просто купить диск с фильмом. У Вас ни чего святого не осталось. Всё равно рано или поздно будете крутить этот сериал, так же как и другие бесплатно. Онлайн просмотр для того и существует, чтобы узнать хороший фильм или сериал или так себе говно на один раз просмотра без продолжения! Жопашники позорные!!!
Главная » Русские сериалы » Против всех (сериал 2022)