БиМ (сериал 2022) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(1 голос)
Премьера:10 января 2022 (НТВ)
БиМ (сериал 2022)
20 серий
  • Режиссер: Павел Дроздов
  • Жанр:Комедийные Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Денис Никифоров, Александр Армер, Андрей Багиров, Надя Славецкая, Александр Денисенко, Наталия Печерская, Форвард, Денис Доронин, Роман Папуш, Михаил Михеев
  • Обновлен: 8-03-2023, 23:25
  • 4 810
Макар Климов не думал, что мимолетный роман с женой начальника с Петровки приведет к его вынужденной командировке в приморский городок. Опытный профессионал и раньше не пропускал ни одной юбки, но сейчас ловелас зарвался, что привело к нелицеприятным последствиям. Молодой человек предвкушает скучную жизнь, в которой не будет преступников, бандитов, головокружительных погонь, он намерен расслабится, отдохнуть. На новом месте уже знают о его непрофессиональной репутации, что заставляет руководство напрячься. Рядом с Климовым суровый напарник – огромный пес породы ландсир Бим, который сейчас наслаждается солнечным побережьем Крыма. Здесь вольные просторы, другой климат – идеальный для загара, купания.
С момента прибытия Макар очарован девушкой местного авторитета. Гоша Керченский вскоре обо всем узнает, сложившаяся ситуация ему не нравится, он намерен избавиться от зарвавшегося выскочки, а тот приступает к расследованию дел, связанных с наркотическими бандами, слежением за правопорядком. Распространение запрещенных веществ стало настоящей бедой среди местных жителей. Близость порта привлекает внимание криминальных элементов, которые стремятся творить странные дела.
Верный напарник неотлучно рядом с Макаром. Пусть он не умеет говорить, но всегда окажется в нужном месте за короткое время. От Бима невозможно скрыться, несмотря на его добродушный внешний вид, товарищи объявляют войну криминалу, преступности.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » БиМ (сериал 2022)
Правообладателям