Джокер 1 сезон смотреть

16+
0
0
(1 голос)
Премьера:24 декабря 2010 (РЕН-ТВ)
Джокер 1 сезон
8 серий
  • Режиссер: Дмитрий Лавров
  • Жанр:Боевики Криминальные Приключения
  • Актеры:
    Дмитрий Клепацкий, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Юрий Кормушин, Александр Воробьев, Наталья Громушкина, Олег Зиновьев, Вячеслав Кулаков, Роман Ладнев, Виталий Максимов
  • Обновлен: 10-03-2023, 22:09
  • 6 720
Борец с темными силами Артур Королев вынужден платить за сложную и опасную работу собственным благополучием. Он служит на Кавказе и выполняет самые серьезные задания в качестве профессионального снайпера. Объединившись с сослуживцем Сергеем Гаврюшиным, он слушает приказ, но оставляет в живых двух заложниц, позволяя им уйти. Ликвидировав похитителей, они сами становятся мишенью, но судьба оказывается на их стороне. Стрелок – разведчик проходит службу в зоне активных действий и попадает на карандаш спецслужб, тщательно изучивших его биографию и характер. Нарушив правила, выжившие спецназовцы подводят полковника Литвинова, на которого давят сверху. Влиятельному сотруднику, проворачивающему схему с торговлей живыми людьми, приказано убрать свидетелей, но он сам попадает в расставленную ловушку.
Отставник возвращается в родные края, где его с нетерпением ожидает отец, построивший собственный бизнес. Виталий давно потерял супругу и проживает в своем доме с Галиной, а также испытывает гордость за мужественного отпрыска. Мужчина не рассказывает сыну о том, что происходит в небольшом городке, но вскоре случается трагическое событие. Местные бандиты устраивают пожар, в котором погибает близкий человек. Артур готов мстить за родителя, но в ситуацию вмешивается лучший друг погибшего – криминальный авторитет Марк Угрюмов. Тайный осведомитель управления увозит Королева в столицу, где ему предстоит вступить в ряды наемников и бороться против бандитов.

Джокер 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Джокер 1 сезон
Правообладателям