Джокер 3 сезон смотреть

16+
6
6
(5 голосов)
Премьера:15 декабря 2019 (Рен ТВ)
Джокер 3 сезон
4 серии
  • Режиссер: Михаил Погосов
  • Жанр:Детективные Боевики Криминальные
  • Актеры:
    Дмитрий Клепацкий, Юрий Кормушин, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Евгений Осокин, Мария Сёмкина, Василий Шемякинский, Петар Зекавица, Танель Йонас , Арнис Лицитис
  • Обновлен: 10-03-2023, 22:13
  • 3 682
Спецагент Артур Королев и лучший спецназовец с обостренным чувством справедливости постоянно попадает в крупные неприятности, борясь с отморозками и преступниками, угрожающими нарушить мирную жизнь в стране и мировом пространстве. Меткий снайпер преодолел немало жизненных барьеров, потерял близкого человека, сумел простить предательство сослуживцу Сергею Гаврюшину. Сотрудники спецслужб получают не менее опасное задание, которое касается Игоря Подгорского. Владелец компании разработал уникальное приложение по созданию искусственного интеллекта, которое может стать смертоносным оружием, направленным на уничтожение спокойствия в мире. За шифром и высокими технологиями охотятся иностранные шпионы, но перед смертью создатель успевает рассказать про ключ Артуру.
Разработчик вручает ему фотографию дочери Сони, которая посвящена в тайну супероружия. В результате противостояния, охранник получает ранение и временно теряет память, а его напарник оказывается на больничной койке. Германцы считают русского мертвым, но опытный военный выживает благодаря небезразличным людям. Охотники за секретным шифром оставляют кровавые следы, убирая каждого, кто встанет на их пути. Джокеру необходимо отыскать девочку, которая находится с супругой бизнесмена в руках конкурентов. Манфред держит ее в качестве заложницы, но снайперу удается проникнуть в дом, где предстоит жестокая схватка с опасными агентами – убийцами.

Джокер 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Джокер 3 сезон