Первый отдел 2 сезон смотреть

16+
3.8
3.8
(8 голосов)
Премьера:9 марта 2022 (НТВ)
Первый отдел 2 сезон
20 серий
  • Режиссер: Денис Нейманд
  • Жанр:Детективные Криминальные
  • Актеры:
    Иван Колесников, Сергей Жарков, Илья Шакунов, Елена Вожакина, Алексей Федькин, Александра Крюкова, Евгений Добряков, Роман Притула, Сергей Гамов, Сергей Комаров
  • Обновлен: 19-09-2023, 19:23
  • 18 224
Брагин на протяжении шести месяцев служит в Москве, возглавляя три следственные группы. Не обходится без соперников, ему поступают угрозы, которые он не воспринимает всерьез. Только покушение на его жизнь заставляет понять, что убийца не шутит. Задержанный подозреваемый готовится дать признательные показания, вот что больше заботит сотрудника СК, который позже увидит, как его автомобиль взлетает на воздух. По чистой случайности его не было на тот момент в салоне, пострадали работники парковки. Возникает необходимость перевода в северную столицу, где себя пытается проявить Михаил Шибанов. Брагин рад, ведь тогда отношения в семье должны наладиться. В последнее время жена, уставшая от редких встреч, грозила подать на развод. Вера просит обратить внимание на сына Макса, который мечтает играть в рок-группе. Руководитель коллектива задействует парнишку в передаче посылки, тот оказывается в милиции. Верочку назначают судьей, что приводит к определенным семейным конфликтам.
Обращение коллег из УФСИНа заставляет проявить весь профессионализм. На свободе оказывается опасный преступник Игорь Кормухин. Во время пожара в закрытой психиатрической клинике он сбегает. Погибло при чрезвычайном происшествии четыре человека, среди которых двое представителей службы исполнения наказаний. Считать подобное случайностью нельзя, Шибанову и Брагину придется проявить себя, оба настроены решительно. Им не привыкать разгадывать криминальные головоломки, тревогу вызывает состояние Вадима Мальцева. У того рассеянность, ухудшение памяти, он задумывается об отставке с передачей должности Брагину, но тот отказывается, поскольку его жена заняла другую должность.

Первый отдел 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Первый отдел 2 сезон
Правообладателям