Джокер 2 сезон смотреть

16+
6.7
6.7
(3 голоса)
Премьера:11 декабря 2016 (РЕН-ТВ)
Джокер 2 сезон
4 серии
  • Режиссер: Михаил Погосов
  • Жанр:Боевики Криминальные
  • Актеры:
    Дмитрий Клепацкий, Александр Штендлер, Анна Невская, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Евгений Осокин, Игорь Трошин, Дмитрий Самойлов, Тимофей Ухов, Маргус Прангель
  • Обновлен: 10-03-2023, 22:12
  • 4 129
Прошлое тяжким грузом лежит на душе бывшего спецназовца Артура Королева. Пройдя множественные испытания, пережив потрясения в связи с гибелью родителя, он оказывается в центре очередных криминальных событий. Снайпер работает в паре с коллегой по службе Сергеем Гаврюшиным, но между ними встает любимая женщина Эльвира. Товарищ идет на подлость и совершает нечестный поступок, заняв место отца маленькой Лизы и супруга возлюбленной. Он упекает Джокера в тюрьму на целых шесть лет, а сам поднимается, строит карьеру и занимает хорошую должность в управлении. Майор навещает его в камере, где произошел инцидент, едва не ставший фатальным. Несмотря на соперничество, он содействует в предоставлении лучших условий заключенному, а затем предлагает участие в операции, которую проводят полицейские Эстонии.
Правозащитникам не удается вычислить неуловимого Барона – политического провокатора и главу синдиката, переправляющего крупные партии оружия в различные страны. Торговец раскрывает хитрость правоохранительных органов, внедривших своего агента в группировку. Начальница отдела Алиса надеется на информатора, но внедренный спецагент Карл погибает вследствие раскрытия Бароном. Артур соглашается участвовать в захвате злоумышленника и пребывает в уверенности, что сможет издалека увидеть Елизавету. Марк Угрюмов не теряет из виду подопечного и старается быть осведомленным обо всем, что происходит. Именно Угрюмый сообщает ему и похищении малышки, поэтому Королев спешит на помощь, вопреки риску.

Джокер 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Джокер 2 сезон
Правообладателям