Муж в хорошие руки (сериал 2023) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(2 голоса)
Премьера:19 января 2023 (Epic Media), 22 января 2023 (ТВЦ)
Муж в хорошие руки (сериал 2023)
4 серии
  • Режиссер: Олег Штром
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Анастасия Савосина, Сергей Мухин, Наталья Ноздрина, Дмитрий Бедерин, Максим Мальцев, Мария Буравлева, Екатерина Радченко
  • Обновлен: 18-04-2024, 13:34
  • 3 549
Одинокая Лидия помешана на работе, устраивает праздники, организовывает спектакли и просиживает дни напролет за тетрадками, а окружающие считают ее старой девой. Двоюродная сестра Катя пытается пристроить родственницу в хорошие руки и регулярно предлагает разных кандидатов, напоминая про возраст. Серая мышка не привыкла наряжаться, пользоваться косметикой и всякими женскими приемами. У подъезда Лида сталкивается с соседом Сергеем, который женат на яркой и обворожительной красавице Ирине. Неудачливый, мягкий и нерешительный семьянин не подозревает, что возлюбленная давно состоит в любовной связи с романтичным поэтом Игорем. Изменница жалеет неудачника и задумывается о расставании, но идеальный и безупречный Сергей не совершает подлых поступков.
Вернувшись домой после встречи с любовником, Ира застает необычную картину и заявляет с порога, что дарит благоверного училке на 35-летний юбилей. Не оценив приготовленного сюрприза, она советует собрать вещи, переехать к помощнице по кухне из-за ухажера, в которого влюблена. Мягкотелый ученый никогда не опускается до скандалов, поэтому спокойно покидает жилплощадь, а через несколько минут подъезжает такси и пустое место занимает соперник. Мудрая преподавательница, оказавшись в неприятной ситуации, берется помочь чужому мужу наказать самодовольную особу, которая позволила себе распоряжаться судьбами посторонних людей. Вселив уверенность в Сережу, она понимает, что влюбилась, но подвиги физика по нраву и Ирине, которая берет слова обратно и хочет вернуть мужа.
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Муж в хорошие руки (сериал 2023)
Правообладателям