Колотушка (сериал 2023) смотреть

16+
0
0
(1 голос)
Премьера:23 марта 2023 (PREMIER)
Колотушка (сериал 2023)
10 серий
  • Режиссер: Миша Маралес
  • Жанр:Комедийные Драмы
  • Актеры:
    Андрей Пынзару, Юрий Насонов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Степин, Михаил Евланов, Ирина Безряднова, Таша Цветкова, Никита Клютко, Владислав Янович, Марина Панферова
  • Обновлен: 23-04-2023, 22:48
  • 7 621
Экспедитор Саня зарабатывает деньги честным путем, обеспечивает супругу Марину и шестилетнего сына Макса. Пацаны на районе до сих пор опасаются его взрывного характера, но серьезный семьянин старается не ввязываться в сомнительные истории. Приезд родного брата Павла становится исключением из правил. Любитель шумных тусовок, алкоголя и кулачных разборок отправляется прогуляться, но попадает в неприятности. Александр не может бросить родственника в трудную минуту, поэтому спешит на выручку, а по дороге успевает разбить несколько машин, которые принадлежат хозяину автосалона.
Планы Паши на участие в кулачных боях рушатся из-за травмы плеча, но Саша готов заменить брательника, чтобы рассчитаться с бизнесменом и больше не встречаться с адвокатом Владимиром. Семьянин из Брянска вынужден оставить близких, чтобы покорять московские ринги и уличные арены, но решение не проходит бесследно и грозит последствиями. Боксер – любитель теряет кабальную работу, рискует здоровьем и может остаться без семьи. Тяпушкины постоянно попадают в передряги и терпят фиаско на турнирах, но не спешат возвращаться домой без внушительных призовых, которые помогут Сане оправдаться перед женой и покроют убытки автовладельца.

Колотушка (сериал 2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Колотушка (сериал 2023)
Правообладателям