Водоворот (сериал 2021) смотреть сериал онлайн

12+
0
0
(0 голосов)
Премьера:23 августа 2021 (Россия-1)
Водоворот (сериал 2021)
10 серий
  • Режиссер: Павел Мальков
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Ольга Гришина, Петр Рыков, Сергей Шаталов, Анатолий Котенёв, Анна Легчилова, Сергей Солодов, Александр Кобзарь, Дарья Трегубова, Андрей Фединчик, Наталия Денисенко
  • Обновлен: 18-07-2023, 12:05
  • 1 192
В центре истории окажется влюбленная, а отношения Милы и Миши длятся на протяжении длительного времени. Они принимают решение о переезде из шумной столицы в небольшой город, чтобы насладиться размеренной жизнью без суеты. Девушка находит хорошую работу и устраивается в яхт-клуб на должность пресс-секретаря. Она испытывает твердую уверенность, что все перемены к лучшему и надеется на счастливое будущее.
Клуб принадлежит Калининым, которые считаются самой богатой и влиятельной семьей в городе. Наследник прибыльного бизнеса Руслан в недавнем прошлом пережил страшную трагедию, связанную с гибелью законной супруги. Несчастье случилось почти два года назад, а обстоятельства смерти Анжелины многие посчитали странными. Произошедшее на яхте подорвало репутацию компании, а перед новенькой сотрудницей поставлена непростая задача. Она должна вернуть честное имя владельцам и повысить эффективность деятельности компании. Ей предстоит с головой погрузиться в атмосферу интриг и темных семейных тайн. Она попытается выяснить информацию о событиях роковой ночи. Водоворот страстей достигнет пиковых значений, что создаст угрозу для личного счастья девушки. Потребуется немало мужества и отваги, чтобы решиться довести начатое до логического конца.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Украинские сериалы » Водоворот (сериал 2021)
Правообладателям