Под защитой (сериал 2022) смотреть

16+
5
5
(2 голоса)
Премьера:20 июня 2022 (НТВ)
Под защитой (сериал 2022)
16 серий
  • Режиссер: Сергей Малюгов
  • Жанр:Боевики Криминальные
  • Актеры:
    Павел Вишняков, Тимур Бадалбейли, Эдуард Флёров, Игорь Филиппов, Любовь Виролайнен, Андрей Полищук, Кира Кауфман, Руслан Барабанов, Сергей Колос, Денис Синявский
  • Обновлен: 20-02-2023, 23:20
  • 6 089
Станислав Дмитриев работает оперативником по борьбе с организованной преступностью. Он участвует в спецоперации, проводимой с целью ликвидации трафика запрещенных препаратов. На протяжении длительного времени представителям правоохранительных структур не удавалось выйти на след столичных организаторов, но теперь появилась реальная возможность задержать преступников.
План предполагает осуществление деятельности под прикрытием, а агент смог удачно вписаться в банду Грачева. Его босс пользуется уважением и авторитетом в воровском мире, жестоко наказывая соратников за ошибки и просчеты. Легенда тщательно продумана, поэтому получилось легко внедриться и не вызвать подозрений. Мужчина смог войти в ближайший круг лидера преступного сообщества, в который доступ имеет лишь ограниченное число избранных.
Работа уже близка к завершению, так как вскоре должна состояться сделка по продаже большой партии наркотических препаратов. Сотрудники полиции хотят взять бандитов с поличным, чтобы гарантированно упечь их за решетку надолго. Дмитриев отправляется на встречу в качестве сопровождающего, а на месте дельцов должна ожидать засада и группа быстрого реагирования. На телефон босса поступает звонок, а аноним сообщает о присутствии в его ближайшем окружении опера. В результате происходит перестрелка, в которой погибают друзья внедренного агента. С целью защиты единственному выжившему свидетелю выдают документы, которые позволят ему начать жизнь сначала под чужим именем.

Под защитой (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Под защитой (сериал 2022)