Зверобой (сериал 2022) смотреть

16+
0
0
(1 голос)
Премьера:11 АВГУСТА 2022 (PREMIER)
Зверобой (сериал 2022)
8 серий
  • Режиссер: Анар Аббасов
  • Жанр:Детективные Драмы Криминальные Триллеры
  • Актеры:
    Павел Чинарёв, Марина Ворожищева, Александр Голубков, Фёдор Лавров, Олег Васильков, Михаил Евланов, Александр Лойе, Николай Шрайбер, Сергей Грузинов, Александр Десятов
  • Обновлен: 24-02-2023, 21:56
  • 5 660
Талантливый опер Олег Хлебников отправляется в командировку в далекий вымирающий городок после работы в одном из столичных отделений полиции. Начальство ссылает опального сотрудника из-за инцидента с убийством подозреваемого. В результате совершенной ошибки, молодому следователю приходится дожидаться, когда обстановка успокоится и окружающие забудут про скандал с гибелью медийной персоны, преподнесенный как несчастный случай. В таежной Вахте Олегу не удается отсидеться в стороне из-за серии загадочных смертей среди подростков. Опергруппа разыскивает пропавшего школьника, вскоре обнаруживается детский велосипед в лесу, а на территории заброшенного лагеря еле живой паренек с многочисленными кровоподтеками и повреждениями.
Перспективный сыщик вынужден терпеть выпады в свою сторону от местных правоохранителей, у которых сохраняется недоверие к москвичу. Хлебников находит в вещах пострадавшего мальчишки веточку зверобоя и едет на облаву подростковой группировки, которая может быть замешана в случившемся. Но за малолетних злодеев вступается уполномоченная по правам ребенка Анна, приказывая остановить допрос. Доктор нехотя рассказывает о подобном случае несколько лет назад, когда на больничной койке оказался пациент с идентичными порезами на спине. Врач направляет его к подполковнику Пряхину, который сохранил происшествие втайне и не открыл уголовное дело по просьбе испуганной матери. Созвонившись с женщиной, решившей увезти сына за тысячи километров, Олег узнает имя мерзавца, орудующего ножом и оставляющего на человеческих телах ритуальные узоры.

Зверобой (сериал 2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Зверобой (сериал 2022)
Правообладателям