Вспышка (сериал 2022) смотреть сериал онлайн

12+
10
10
(1 голос)
Премьера:16 мая 2022 (НТВ)
Вспышка (сериал 2022)
20 серий
  • Режиссер: Роман Ярославцев, Станислав Булов
  • Жанр:Комедийные Детективные Боевики
  • Актеры:
    Иван Охлобыстин, Григорий Некрасов, Владимир Литвинов, Виктория Полторак, Кирилл Новицкий, Валерий Зеленский, Ксения Дементьева, Виктория Корлякова, Александр Евменов, Руслан Банковский
  • Обновлен: 24-02-2023, 13:54
  • 4 134
Всеволод по настоянию сурового отца при погонах окончил школу полиции. Понимая, что сыночка-разгильдяя нельзя устраивать в столичные отделы, любящий папаня отправляет его в невероятную глухомань, городишко с непоэтичным названием Энск. Здесь ему предстоит постичь полезные азы общения с народом в качестве помощника местного участкового-алкоголика.
По приезду юноша моментально влипает в идиотскую историю. Знакомство с жителями захолустья оборачивается полным кошмаром. Поспорив с представителем диаспоры бывших зэков, парень в запале угрожает оппоненту расправой. А когда соперника по драке и правда убивают, Сева становится подозреваемым. На основе искренних показаний "случайных" свидетелей вчерашний начальник юного дуралея сажает того в кутузку до выяснения всех важных обстоятельств, а заодно и дождаться прибытия уполномоченных органов по раскрытию убийств.
С помощью папашки, одним звонком вызволившим незадачливого сынульку из-под стражи, паренек выбирается из потенциального места будущей работы, получив строгое предупреждение никуда не смываться. Осознавая, что находится на краю ограничения любимой свободы, Севочка впадает в ужас. Но на выручку ему неожиданно приходит местечковый криминальный фотограф, уговоривший его начать собственное импровизированное расследование.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Вспышка (сериал 2022)
Правообладателям