Модный синдикат (сериал 2022) смотреть сериал онлайн

16+
10
10
(2 голоса)
Премьера:14 марта 2022 (СТС)
Модный синдикат (сериал 2022)
17 серий
  • Режиссер: Александр Карпиловский
  • Жанр:Комедийные Криминальные
  • Актеры:
    Ян Цапник, Мария Горбань, Антон Жижин, Ангелина Стречина, Кирилл Полухин, Дмитрий Колчин, Яна Кошкина, Александр Пташенчук, Вера Строкова, Евгения Капралова
  • Обновлен: 24-02-2023, 21:44
  • 10 290
Главным действующим персонажем картины является человек средних лет Кирилл Ланской. Его текущее состояние можно охарактеризовав как кризис среднего возраста – он уже не молод, а семью, так и не завёл. Мужчина сомневается в каждом своём шаге и постоянно задается вопросом, а способен ли он любить?
На личные переживания накладываются и профессиональные проблемы. Кирилл некогда уже состоялся как дизайнер модных одежд и получил определённую известность в узких кругах, однако последние два года он никак не может отыскать в чертогах разума новые идеи. Он остановился личном и профессиональном развитии, и теперь не знает, как быть дальше.
Катализатором фундаментальных изменений в его жизни становится провинциальная женщина по имени Галина. По неизвестной герою причине она решает вложиться в его новый бренд, хотя совершенно не разбирается в моде. Фирма ей нужна для единственной цели – прикрыть финансовые махинации своего мужа – известного на Сахалине криминального авторитета. Ланской, таким образом, невольно становится соучредителем организации, отмывающей деньги преступного происхождения.
Дизайнеру нужны деньги сахалинки, однако работать под дулом пистолета ему тоже не нравится. Осложняет ситуацию и то, что Галина работает не одна, а с верным «псом» Михаилом, договориться с которым нельзя. Тем временем, по мере развития действия главный герой начинает влюбляться в своего нового преступного работодателя.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Модный синдикат (сериал 2022)
Правообладателям