Тест на беременность 2 сезон смотреть

16+
5.3
5.3
(38 голосов)
Премьера:2 декабря 2019 (Первый канал)
Тест на беременность 2 сезон
16 серий
  • Режиссер: Антон Сиверс, Олег Асадулин, Клим Шипенко
  • Жанр:Мелодрамы
  • Актеры:
    Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Лянка Грыу, Анна Каменкова, Александр Яцко, Анна Пескова, Марго Адаева, Татьяна Рассказова, Григорий Зельцер
  • Обновлен: 27-02-2023, 22:17
  • 22 382
Наталья год назад стала матерью. Годовалый сынок Мишенька растет болезненным мальчиком, но женщина не отчаивается. Рядом верный Андрей, который поддержит в трудную минуту, возьмет на себя заботы о малыше, отцом которого не является. Бахметьевой непросто дается роль матери, примерной жены и домохозяйки. Гораздо лучше она справляется в операционной, поэтому не может упустить возможности не навестить коллег в Медцентре. По пути она становится свидетельницей наезда грузовика на беременную даму, немедленно она берет спасение женщины в свои руки, но младенца спасти не удалось, он погиб еще в утробе. Другие новости неутешительные – за последние несколько дней в центре умерло несколько новорожденных от непонятной инфекции. В таких условиях не вернуться на работу было бы преступлением.
Наташа снова занимает свой пост, продолжая принимать пациенток, роды, сохранять их беременности. Не обойдется без больничных конфликтов, проблем, любовных романов, служебных интриг, предательства близких и хороших людей. На приеме или при обходе палат она выслушивает непростые жизненные истории беременных женщин, порой вмешивается в их дела. Коллеги неоднозначно воспринимают появление Бахметьевой, но внутренне довольны, что она рядом, поддержит в тяжелой ситуации. После рождения ребенка между Андреем и Натальей произошел разлад, от былого счастья не осталось и следа. Постоянные проблемы в семье утомляют женщину. На работе она может забыть обо всем, но как совместить построение успешной карьеры и материнство?

Тест на беременность 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080

№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » Тест на беременность 2 сезон
Правообладателям