Тест на беременность 3 смотреть сериал онлайн

Тест на беременность 3
HD
8 серий
Оцени фильм
0 5
(5 голосов)
0
  • Страна: Россия
  • Год: 2022
  • ТВ канал: Первый канал
  • Режиссер: Михаил Вайнберг
  • Жанр: Мелодрамы
  • Премьера: 16 ноября 2022 (KION)
  • Возраст: 16+
  • Из серии: Любовь и Отношения Про врачей Измена Про семью
  • В ролях актеры: Светлана Иванова, Кристина Орбакайте, Евгений Пронин, Александр Яцко, Лянка Грыу, Агния Кузнецова, Кирилл Гребенщиков, Анна Каменкова, Андрей Ургант, Татьяна Рассказова
  • Обновлен: Вчера, 23:13
Конфликт с главврачом заставляет Наталью покинуть привычное место работы, но ее талант востребован в другом месте. Заново придется выстраивать отношения с коллегами, привыкать к пациенткам. Решимость и твердый характер Бахметьевой помогают в спасении жизней новорожденных, их матерей. В сложной ситуации она мгновенно принимает выбор, не обращая внимания на зависть, сплетни коллег за спиной. Не все готовы подчиняться новенькой акушерке, но когда счет идет на минуты, то раздумывать некогда. Бахметьева сама пережила тяжелые роды, теперь трехлетний Мишенька стал для нее светом в окошке. Ради него она вытерпит любые неприятности.
В прошлом остались неудачные отношения, мешающие жить спокойно, размеренно. Горькие воспоминания, оставившие неприятный след, пора выкинуть из памяти, тем более, что на горизонте появляются новые поклонники, к которым Бахметьева относится настороженно. Она сама не знает, чего ждать от сложившейся ситуации, поскольку думала об одиночестве. Проблема высокой смертности среди новорожденных заставляет забыть обо всем, необходимо выяснить, какая инфекция распространяется в стерильных больничных условиях. Некогда успешная больница переоборудована в коммерческий перинатальный центр, который возглавила высокомерная Нина Артамонова. С ней непросто найти общий язык, но женщины попытаются, чтобы работа центра была слаженной. В операционной оказывается тяжелая пациентка, Бахметьева, не раздумывая, проводит сложнейшую операцию, на которую у клиники нет лицензии. Последовало увольнение, никто не посмотрел, что роженица и ребенок спасены.
Руслан – отец Миши – строит новую семью, хотя уверял, что любит ее, готов быть с ней и сыном. О себе дает знать бывший любовник Юрий Колмогоров, также Наташа знакомится с владельцем ресторана по имени Валентин. Мужчина увлечен красивой женщиной, но она никого не подпускает близко.

Тест на беременность 3 (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Русские сериалы » Тест на беременность 3