The Телки (сериал 2022) смотреть сериал онлайн

18+
4.1
4.1
(97 голосов)
Премьера:24 февраля 2022 (more.tv, Wink), 2 мая 2022 (СТС)
The Телки (сериал 2022)
8 серий
  • Режиссер: Мария Агранович
  • Жанр:Драмы Триллеры
  • Актеры:
    Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Анна Слю, Алексей Кравченко, Виктория Толстоганова, Любовь Аксёнова, Изабель Эйдлен, Алексей Агранович, Максим Стоянов
  • Обновлен: 8-03-2023, 23:26
  • 105 097
Андрей Миркин удачно женился на Лене, чей отец помог ему со стартовым капиталом. Молодой человек основал успешное PR-агентство, от которого он получает стабильную прибыль. Немалую роль в заключении контрактов играют красивые женщины, которым он нравится. Циничная личность успешно шагает к поставленным целям, не задумываясь о будущем красавиц, чьи судьбы он разрушает. Андрюша способен очаровать любую даму, главный вопрос дня многомиллионный контракт, который тот гарантированно получит. Герой еще не знает, с какой подлостью столкнется. Она уничтожит все былое великолепие, существовавшее ранее.
Варя знакомит Миркина с сестрой Ритой – супругой Юрия Петровича Таежного. Для него молодой человек выполнил множество поручений, заключающиеся в поисках компромата на конкурентов, последующего их слива во всемирную паутину. Однажды харизматичный ловелас слил видео на Лядова, после которого репутация разрушилась, а жена пыталась свести счеты с собой. Евгения возглавляет кредитный отдел, помогая любовнику решать денежные вопросы, давая кредиты. В день подписания бумаг кто-то сливает видео секса Риты с любовником. Все намеченные дела пошли прахом.
Борис Борисович приказывает дочери подать на развод, несмотря на то, что та ждет ребенка. Разрушена счастливая семейная жизнь Маргариты, чей муж вывозит Миркина за город и избивает. Варя не желает его видеть, как и Женя, а парень ищет того, кто собрал на него деликатную информацию. Полиция допрашивает Варвару, у кого в квартире последним был Андрей. Там все в крови, самого пострадавшего нигде нет. Девушка не может дать внятных объяснений.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Главная » Русские сериалы » The Телки (сериал 2022)
Правообладателям