Чẏжая стая 2 сеჳон: Невидимый враг смотреть сериал онлайн

16+
7.5
7.5
(24 голоса)
Премьера:30 января 2023 (НТВ)
Чẏжая стая 2 сеჳон: Невидимый враг
20 серий
  • Режиссер: Александр Калугин, Всеволод Аравин
  • Жанр:Боевики Драмы
  • Актеры:
    Дмитрий Ульянов, Шамиль Мухамедов, Ким Сизов, Александр Штендлер, Дмитрий Архангельский, Сергей Назаренко, Дмитрий Артаев, Андрей Соломыков, Малхаз Абуладзе, Олег Масленников-Войтов, Игорь Скурихин
  • Обновлен: 24-10-2023, 12:52
  • 31 202
Защитнику закона и справедливости предстоит вновь оказаться в центре криминальных событий после пережитого. Валерий Шатров залечивает раны в больнице, но отказывается от предложения лечащего врача проходить восстановление в санатории. Сотрудник полиции спешит приступить к обязанностям, забыв о том, что едва не отправился на тот свет. Раскрыв преступную схему, многочисленные случаи превышения полномочий и коррупцию в рядах органов, он заслуживает доверие коллег. Валера заходит в кабинет подполковника УМВД Рубцова, но не торопится подавать ему руку, подозревая в предательстве. Начальник, в свою очередь, не намерен выслушивать оскорбления в свой адрес и предлагает искать другое место работы.
Роман с медсестрой Ирой Буровой остался в прошлом из-за ее решения уехать из города и начать новую жизнь. Взрыв автомобиля и полученные травмы давнего знакомого вора в законе по прозвищу Грек заставляют забыть о неподкрепленных доказательствами обвинениях и приступить к расследованию неудавшегося покушения. В отделение назначают молодого сотрудника из Москвы по имени Игорь Бодрич. Валерий сложно переносит одиночество и страдает из-за расставания с Ириной, а новенького начинают подозревать в связи с криминалом. Бизнесменша Лариса хочет наладить взаимоотношения с оперативником, но Шатров намерен разобраться в желаниях с помощью психотерапевта Софьи. Он попадает в любовный треугольник, пытаясь выбрать из двух возлюбленных и участвует в поимке опасного преступника, который связан с участившимися грабежами и жестокими убийствами.
№ серии Смотреть
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
Поделиться впечатлениями
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Эд
Эд
4 июня 2023 19:26
Ну наконец гады побеждены,но нет же-интрига в конце-ферзь)))
Давайте тогда продолжение....
Главная » Русские сериалы » Чẏжая стая 2 сеჳон: Невидимый враг
Правообладателям