Королева баҥдиҭов 2 сезон 4 серия смотреть сериал онлайн

12+
Королева баҥдиҭов 2 сезон
HD
16 серий
Оцени фильм
0 0
(0 голосов)
0
Продолжение русского мелодраматического сериала. Полине Поливановой после мытарств в доме тиранического супруга Бурова улыбнулось счастье. Всё потому, что в банде «случайно» появился Григорий – вроде бы уголовник, а на деле замаскированный сотрудник оперативного отдела полиции. Шайка была разгромлена, предводитель убит в перестрелке, а алчный богач сполна заплатил за подлые поступки.
Новое замужество принесло героине радость, а также счастье материнства. Однако коварная судьба снова задумала испытать даму на прочность, и наслала несчастья. Сначала погиб глава семейства, затем дочь попала в приют. После этого новые «радости» - потеря служебной квартиры, изгнание с работы.
Вдова была в отчаянии: недавно жизнь сияла всеми красками, а теперь нависла безнадёга. Безденежье толкнуло женщину на неизбежный и рискованный поступок – переезд в деревню, где жила дама по прозвищу Саша-Гроза. Казалось, что невзгоды позади, но впечатление было обманчивым: главные неприятности только начинались. Посёлок хранил ужасные тайны, например, «благодетельница» была женой опасного уголовника. Да и прочие жители тоже «волки в овечьей шкуре», замаравшие свои руки кровью.

Королева баҥдиҭов 2 сезон 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Все части этого фильма:

Оставить комментарий
Написать комментарий
Всего комментариев 0
Главная » Русские сериалы » Королева баҥдиҭов 2 сезон